9.1
Baseado em 70 avaliações

Lata Luxury Penthouse

Lata Luxury Penthouse Apartamento Roma de 60 m² é um ótimo lugar para ficar no bairro Piccadilly de Roma, a cerca da caminhada de 14 minutos da Fontana di Trevi. Está situado a 0.7 km da estação ferroviária Flaminio e a alguns passos da rodoviária Passeggiata Ripetta.

Este apartamento está situado somente 450 m de Igreja de Santa Maria del Popolo e a caminhada de 7 minutos da Piazza del Popolo. O apartamento Lata Luxury Penthouse ostenta localização central a 2.4 km dos Museus do Vaticano e bem ao virar da esquina da estação de metrô Flaminio - Piazza del Popolo underground station.

Com controle de temperatura, este apartamento dispõe de local de descanso, e tem vista para a cidade. Podem ser acomodados até 4 hóspedes nos 2 quartos. Apartamento Lata Luxury Penthouse está equipado com uma banheiro que inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, há bidé e chuveiro.

O seu conforto é a nossa prioridade, e é por isso que este alojamento oferece kitchenette com refrigerador e utensílios de cozinha. Os hóspedes ativos no apartamento Lata Luxury Penthouse podem desfrutar da conveniência do ringue de patinagem.

Reservar Lata Luxury Penthouse Roma

General information

Contact information

504 Via Del Corso, Roma, Itália;

Reservas de Lata Luxury Penthouse disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Lata Luxury Penthouse não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Lata Luxury Penthouse e visitar o site de um hotel

Localização do Lata Luxury Penthouse

 504 Via Del Corso, Roma, Itália

Ofertas de Lata Luxury Penthouse Apartamento

9.1 logo

Pontuação geral

Baseado em 70 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Entrada/ saída expressa

Animais de estimação não permitidos

Lata Luxury Penthouse Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Utensílios de Cozinha
  • Lata Luxury Penthouse Serviços aos hóspedes

    Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Área de estar
  • Mesa de jantar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Lata Luxury Penthouse

Quartos